» » «Афиша-Рестораны» предложили бронировать места в заведениях Москвы и Петербурга из Facebook

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

«Афиша-Рестораны» предложили бронировать места в заведениях Москвы и Петербурга из Facebook

категория: Information technology (IT) » «Афиша-Рестораны» предложили бронировать места в заведениях Москвы и Петербурга из Facebookдата: 1-12-2016, 15:15

«Афиша-Рестораны» предложили бронировать места в заведениях Москвы и Петербурга из Facebook В пресс-релизе сервиса «Афиша-Рестораны» вышедшего в издании «Газету.Ru» сообщается о то, что сервис предложил бронировать места в заведениях непосредственно из популярной социальной сети Facebook. Данный сервис доступен пока только для заведений Москвы и Санкт-Петербурга.
«Афиша-Рестораны» предложили бронировать места в заведениях Москвы и Петербурга из Facebook

Глава сервиса «Афиша-Рестораны», Михаил Шенштейн сообщил о том, что в скором времени кнопка «забронировать» появится во всех самых популярных ресторанах крупных городов Российской Федерации.
По словам Михаила Шенштейна, многие популярные рестораны не имеют свой отдельный сайт, а просто обводятся страницами в популярных социальных сетях. Теперь у пользователей социальных сетей появится возможность зарезервировать место в понравившемся ресторане всего за два клика.
Кликнув на кнопку «зарезервировать» пользователь должен выбрать дату, когда он собирается посетить понравившейся ресторан, а так же число персон на скольких будет зарезервирован столик. Затем новый виджет покажет, на какое время столики для подходящего числа персон свободны. После того как пользователь сделает резерв на его телефон прейдет SMS с подтверждением заказа.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.