» » В соцсети распространяются слухи о смерти бабушки, ставшей героем интернет-мемов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В соцсети распространяются слухи о смерти бабушки, ставшей героем интернет-мемов

категория: Information technology (IT) » В соцсети распространяются слухи о смерти бабушки, ставшей героем интернет-мемовдата: 19-12-2016, 22:15

В соцсети распространяются слухи о смерти бабушки, ставшей героем интернет-мемов 19 декабря на сайте Reddit появилась информация о смерти ШТА-бабушки, ставшей героиней мемов.
В соцсети распространяются слухи о смерти бабушки, ставшей героем интернет-мемов

Официальных подтверждений не было, но пользователи социальных сетей выражают соболезнование семье, выводят в популярные «тэги», и вспоминают историю нашумевшего мема.
Фотография неизвестной бабушки, которая смотрит в камеру, и как-будто спрашивает: «What?» появилась в 2014 году. Тогда многие люди не могли определить мужчина это, или женщина. Но пару месяцев спустя один человек нашел фотографию бабушки и внучки.
С тех пор этот мем ( информация в любой форме, которая имеет иронический подтекст, и быстро становится популярной) стал использоваться в интернет-беседах, диалогах, обсуждениях. Он обозначал непонимание информации, которая дается человеку от кого-то, полное отсутствие ценности или смысла в полученных ответах или рассуждениях. За последние три года вышеуказанный мем был самым популярным среди подобных, и имел возможность стать стикером.
Возможные причины смерти: рак, но такую легенду также придумали интернет-пользователи. Некоторые люди надеются, что это чья-то глупая и грубая шутка, и интернет снова «взорвется» новым мемом от ШТА-бабушки.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.