» » Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки

категория: Information technology (IT) » Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинкидата: 18-01-2017, 06:15

Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки Компания Atari, которая специализируется на выпуске популярных игровых приставок, и фирма Gameband на официальном сайте анонсировали выход на мировой рынок нового девайса. Дата релиза – 1 февраля.
Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки

Каких-либо подробностей не предоставляется, и профессиональным геймерам можно только догадываться о возможностях будущей технической новинки. Но на официальном сайте есть подсказка: там кроме анонса выложена картинка, где изображена рука человека, с тату (логотипом компании) на запястье. Некоторые потенциальные покупатели прогнозируют, что 1 февраля выйдут наручные часы, которые будут иметь связь с игровой платформой. Других версий пока нет, и поклонники всяческих шутеров ждут официального выхода гаджета.
Стоит отметить, что сама компания Gameband ранее разработала аксессуар Minecraft, в течение курортного сезона в 2014 году, эффективно выступающей в качестве носимой карты памяти, позволяющей игрокам «транспортировать» и брать с собой их игру, и экономить память на персональных компьютерах. Остается неясным, будет ли ожидаемая новинка его последней интерпретацией того же рода, или как продолжение смарт-часов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.