» » Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установки

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (124)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установки

категория: Information technology (IT) » Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установкидата: 25-01-2017, 07:15

Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установки Компания Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без их установки на электронные устройства. Функция была представлена ещё в прошлом году, под названием Android Instant Apps.
Google начала тестировать возможность пользоваться приложениями без установки

В прошлом году Google представила эту функцию на конференции для разработчиков. После этого о ней практически не вспоминали ни в прессе, ни сама корпорация. Сейчас же Google резко заявила о том, что начала тестировать эту функцию и уже сейчас запустить без установки можно несколько приложений. Хотя в России эта функция пока не доступна.
Google называет два случая, в которых может понадобиться эта функция: первый - это когда вам хочется просто опробовать приложения, но не устанавливать их. Второй случай касается тех приложений, которые в принципе могут потребоваться только на время и уже через день пользования без угрызений совести могут быть спокойно удалены.
Когда именно Россия тоже сможет присоединится к тесту неизвестно, но The Verge написала какие приложения уже доступны с этой функцией: BuzzFeed, Viki, Periscope и Wish. Судя по вариантам России тестировать приложения пока и не требуется, ни одно из вышеназванных приложений особо не используются в российском сегменте.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.