» » BitTorrent выпустил приложение для просмотра ТВ-программ на Android

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

BitTorrent выпустил приложение для просмотра ТВ-программ на Android

категория: Information technology (IT) » BitTorrent выпустил приложение для просмотра ТВ-программ на Androidдата: 30-01-2017, 13:15

BitTorrent выпустил приложение для просмотра ТВ-программ на Android Разработчики BitTorrent создали новый софт для пользователей устройств, работающих под управлением ОС Android. Программисты выпустили приложение, которое позволит юзерам просматривать ТВ-программы на своих гаджетах на бесплатной основе.
BitTorrent выпустил приложение для просмотра ТВ-программ на Android

Приложение ранее уже дебютировало для устройств производства американского технологического гиганта Apple. Теперь та же участь настигла девайсы, работающие на платформе от корпорации Google. Уже сейчас приложение от BitTorrent для Android открыто для скачивания в Google Play, и позволит пользователям просматривать ТВ-контент в таких тематиках, как спорт, культура, развлечения и аналитика.
На данный момент программный продукт от BitTorrent пребывает в состоянии доработки, и поэтому качество картинки, выдаваемое им, будет зависеть от количества пользователей, просматривающих контент, показываемый приложением. Юзеры уже заметили некоторые недостатки новинки, о которых разработчики уже проинформированы. Пользователям не нравится приложение от BitTorrent, и его создатели надеются, что после исправления всех ошибок софта, ситуация изменится в лучшую сторону.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.