» » В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (97)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»

категория: Information technology (IT) » В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»дата: 27-02-2017, 11:15

В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров» Пользователи социальных сетей посмеялись над ошибкой с выбором лучшего фильма, произошедшей на церемонии вручения премии «Оскар». Общественность в шутку назвала ситуацию с перепутанными конвертами «проделками русских хакеров».
В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»

Напомним, на прошедшей церемонии вручения премии «Оскар», несколько минут лучшим фильмом считался «Ла-ла ленд». Далее оказалось, что «победа» досталась картине по ошибке, так как на мероприятии произошла путаница с конвертами. В итоге, заветную статуэтку получила лента «Лунный свет».
К слову, такой ситуации на премии «Оскара» за всю ее историю не было ни разу. Инцидент заставил организаторов мероприятия понервничать, однако пользователям соцсетей происшествие понравилось. Один из юзеров в интернете заявил, что такой развязки он не ожидал. «Надо отдать должное организаторам – они умеют делать шоу», – написал пользователь.
Не забыли пользователи и про русских хакерах, которые стали фигурантами шумихи вокруг президентских выборов в США. Именно они подменили конверты на «Оскаре», если верить шуткам пользователей соцсетей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.