» » Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутера

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутера

категория: Information technology (IT) » Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутерадата: 13-03-2017, 04:15

Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутера Студия 4A Games, которая занималась созданием «Метро-2033», продемонстрировала геймплей своей новой игры Arktika.1. Новая игра предусматривает технологию современной виртуальной реальности.
Создатели "Метро-2033"продемонстрировали геймплей своего нового шутера

Игра Arktika.1 представляет собой фантастический шутер для платформы Oculus Touch. Главный персонаж, которым управляет игрок, должен поддерживать и защищать небольшую группу людей, которые остались в живых после некой катастрофы в городе. Ролик показывает, что персонажу придется столкнуться в различными врагами и препятствиями, при этом, взаимодействуя с разными предметами и объектами. По словам исполнительного продюсера Arktika.1 Джона Блоха, новая игра создавалась специально для сенсорных контроллеров Oculus Touch и использования очков виртуальной реальности Oculus Rift. Кроме этого, непосредственную финансовую поддержку в создании игры осуществляла компания Oculus, поэтому игроки не могут играть в игру в привычном режиме.

Сюжет Arktika.1 переносит игрока на 100 лет назад, в город, который когда-то процветал и успешно развивался, но катастрофа превратила его в место для жизни небольших групп неизвестных цивилизаций. Ограниченные ресурсы заставляют жителей города бороться за жизнь. Несмотря на дефицит ресурсов, игрок получает доступ к высокотехнологичным устройствам и оружию. Стоит отметить, что дата выхода игры пока держится в секрете.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.