» » В Европе появилась обновлённая версия iPhone

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (164)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Европе появилась обновлённая версия iPhone

категория: Information technology (IT) » В Европе появилась обновлённая версия iPhoneдата: 16-03-2017, 20:15

В Европе появилась обновлённая версия iPhone Незадолго до настоящего времени компанией Apple, совершенно неожиданно для почитателей её продукции, был выведен на рынок Азии обновлённый смартфон iPhone. Теперь он доступен уже и в Европе.
В Европе появилась обновлённая версия iPhone

Как говорят специалисты рынка гаджетов, речь идёт о флагмане компании, который поступил в своей первоначальной версии на рынки мира ещё в 2015 году. Это iPhone 6.
Его обновлённая вариация имеет уже не 16 ГБ постоянной памяти, как было ранее. Этот показатель увеличен вдвое – до 32 ГБ. Впрочем, отмечают эксперты рынка смартфонов, у iPhone 6 ещё два года назад были модели с 64 и 128 ГБ.
Тем не менее, отмечается ими, постоянной памяти в 32 ГБ iPhone 6 не имел. И, следовательно, он может, в определённой степени, считаться новинкой. Начав свои продажи в Азии, данное устройство скоро будет доступным и для приобретения в странах ЕС.
Не замедлит он появиться и в Белоруссии. Там уже сделали анонс об этом событии. Единственное ограничение. На рынках этой страны его будут продавать только в варианте тёмно-серого корпуса.
При этом, несколько неприятна и разница в цене. Если в Азии стоимость обновлённого iPhone 6 составляет 450 долларов, то в Белоруссии его станут продавать за эквивалент 522 долларов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.