» » Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

категория: Information technology (IT) » Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес»дата: 23-03-2017, 16:15

Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес» Официальный представитель компании Apple в России презентовали первый русскоязычный веб-сайт для деловых людей «Бизнес». Новый раздел на портале компании информирует о потенциальном сотрудничестве с фирмами Cisco, Deloitte, IBM и SAP.
Apple презентовали русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

Фирма Cisco сотрудничает с компанией по созданию некоторых функций ОС iOS. Специалисты Deloitte следят за работой самой операционной системы, и в случае возникновения сбоев или ошибок в работе, они должны разобраться в проблеме и устранить ее.
Компании IBM и SAP трудятся над глобальным проектом для Apple. Это проект Big Data по созданию развлекательных приложений для гаджетов. Второй частью проекта занимаются именно эксперты SAP, которые и работают над тем, чтобы перенести игры и развлечения на платформу iOS для смартфонов и других устройств.
На новом веб-сайте появилась информация, что на следующей неделе будет проведет тренинг EnterpriseNext по разработкам новых направлений для ОС Apple. Также компания запускает сервис EnterpriseNext Value Maps, целью которой является тестирование качества и скорости работы приложений на гаджетах.
Американская корпорация намерена достаточно серьезно двигаться по направлению развития нанотехнологий и внедрять все инновационные технологии в свои продукты.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.