» » Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине

категория: Information technology (IT) » Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героинедата: 28-03-2017, 20:15

Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине Студия BioWare, разработчики игры Mass Effect: Andromeda выпустили новый трейлер, посвящённый героине Саре Райдер после непосредственного выхода ролевой игры в свет 21 марта. В самом проекте множество недоработок в анимационном плане и технических проблем.
Новый трейлер Mass Effect: Andromeda после выхода игры посвятили главной героине

По словам специалистов, нереалистичность лицевой анимации в ролевых проектах явление не такое редкое, по сравнению с линейными. В ролевой игре большое количество контента и возможность выбора может существенно повлиять на качество, поэтому поиск компромиссов в этом вопросе — непосредственная задача авторов. Специалист предположил, что скорее всего разработчикам попросту не хватило времени на ручную доработку сцен, в результате чего существуют проблемы с анимацией.

Перед релизом научно-фантастической игры разработчики выпустили уже не один видеоролик, а после выхода и ещё один — с главной героиней. Таким образом сотрудники BioWare напомнили, что во вселенной игры главный герой Райдер может быть как в мужском, так и в женском варианте.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.