» » Критики оценили новую игру Thimbleweed Park

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Критики оценили новую игру Thimbleweed Park

категория: Information technology (IT) » Критики оценили новую игру Thimbleweed Parkдата: 1-04-2017, 04:15

Критики оценили новую игру Thimbleweed Park 30 марта состоялся релиз новой игры Thimbleweed Park от создателей Monkey Island. Критики оценили ретро-квест и поделились положительными отзывами.
Критики оценили новую игру Thimbleweed Park

Приключенческий квест набрал 86 баллов из 100 возможных, что говорит о том, что игра получилась действительно увлекательной. Один из оценщиков с портала Darkstation по имени Юкка Пиира, который поставил высший балл, написал в комментарии, что разработчики полностью оправдали его ожидания и даже превзошли их. Юкка в какой-то момент поймал себя на мысли, что всю игру он проходил с «идиотской ухмылкой на лице». Он пишет, что игра получилась очень занимательной и веселой. Разработчики собрали в ней все лучшее из игр подобного жанра.
Сотрудник PC Gamer по имени Эндли Келли тоже остался доволен новой игрушкой от LucasArts. Он отметил, что игра уносит в прошлое, но в ней нет штампов, она не содержит никаких неудачных моментов из подобной серии игр. Это классика приключенческих квестов, подытожил Келли. Он назвал Thimbleweed Park лучшей point-and-click игрой на сегодняшний день.
Джейсону Шрайеру из Kotaku понравился юмор разработчиков игры. Он сказал, что задумкой ее создателей был стёб и высмеивание штампов всех видеоигр, что у них получилось осуществить на 100 процентов. Некоторые игровые эксперты пожаловались на слишком сложные задачи в Thimbleweed Park. Но в то же время они не считают это недостатком игры.

В слогане Thimbleweed Park говорится, что это лучший квест, который игроки не проходили в 1987 году. Игра визуально сделана в духе первых видеоигр с убогой графикой, однако ее усовершенствовали современными деталями, интересными головоломками и отменным юмором.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.