» » Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (135)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение

категория: Information technology (IT) » Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружениедата: 1-04-2017, 14:15

Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение Улучшенный шлем Gear VR от Samsung станет располагать контроллером и получит улучшенное VR-окружение. Этот анонс сделан на фоне приближения к продажам нового смартфона компании, именующегося Galaxy S8.
Новый VR-шлем от Samsung получит контроллер и улучшенное окружение

Уже оглашена и цена, по которой новый шлем Gear VR можно будет с 1 апреля приобретать в США. Она составит 129 долларов. Обновлённые VR – очки будут комплектоваться специальным пультом. Его возможно приобрести и отдельно, так как он совместим со шлемами Gear VR от Samsung первого поколения.
В связи с этим эксперты говорят, основное внимание геймеров по-прежнему приковано к виртуальным шлемам типа Oculus или НТС. Но мобильное решение может охватить намного более многочисленную аудиторию. Чтобы получить удовольствие от VR-игры достаточно всего лишь иметь смартфон достаточной мощности. Помимо того, производимый Samsung шлем Gear VR намного дешевле.
Несколько лет назад он стал первым в своём роде. Теперь его дополнили контроллером, который эксперты оценили, как «удобный». Но отметили и существенный минус. Его трудно использовать с несовместимыми приложениями.
Улучшения VR-окружения удалось добиться за счёт более быстрой загрузки оболочки. Теперь пользователю уже не придётся достаточно долго взирать на чёрный экран после надевания шлема. Также увеличена плотность пикселей, что устранило сложности восприятия веб-страниц. Дополнительно появилась возможность настроить свой виртуальный образ.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.