» » В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

категория: Information technology (IT) » В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"дата: 3-04-2017, 14:15

В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8" Студия Psyonix являющаяся автором игры Rocket League выпустила дополнение для своего детища. Теперь появилась возможность поиграть за автомобиль из нового фильма "Форсаж 8”.
В Rocket League добавили автомобиль из "Форсаж 8"

Как и все прошлые, данное дополнение будет платным. Его стоимость будет примерна равна всем прошлым ранее выпущенным дополнениям, а их было не мало. Стоит отметить, что не впервой игра копирует дизайны транспортных средств с популярных фильмов и переносит их в свой мир.
Официально обновление выйдет за девять дней, до премьеры фильма "Форсаж 8” в России. Данное мероприятие состоится 14 апреля, так что Dodge Charger выйдет сегодня.
Разработчики предоставили на выбор пользователей несколько новых стилей автомобиля, которые идут в комплекте с дополнение, а также уникальные спортивные колеса, которые прекрасно дополнят экстерьер транспортного средства в целом.
Выпущенная игра в 2015 году сейчас крайне популярна. Она доступна как на PC, так и на консолях. Psyonix частенько балуют своих игроков, создавая машины из полюбившихся фильмов, например, "Назад в будущее” и "Бэтмен против Супермена”.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • В Rocket League добавят две машинки Hot WheelsКомпания Psyonix накануне анонсировала появление двух новых машин в игре Rocket League. Обе новинки представлены как внутриигровыми из серии Hot Wheels. Приобрести каждую из них можно за 2 доллара.
  • В совместном режиме StarCraft II появится новый командирВ скором времени выйдет дополнение для StarCraft II, о котором разработчики долгое время срывали подробности. Теперь известно, что будут внесены некоторые изменения в режим сетевой игры и еще ряд
  • Prey for the Gods точно выйдет и не только на PCСтало известно, что выйдет игра Prey for the Gods по проекту No Matter Studios. Ранее сообщалось, что релиз состоится исключительно на ПК, но позже разработчики создали версию и для консолей.
  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры WormsВ 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Русский припарковался.Русский парень припарковался на ТАНКЕ в лучших традициях фильма «Форсаж». ЭТОТ НАРОД НЕ ПОБЕДИТЬ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.