» » Опубликован список лучших игр на Android

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Опубликован список лучших игр на Android

категория: Information technology (IT) » Опубликован список лучших игр на Androidдата: 4-04-2017, 06:15

Опубликован список лучших игр на Android В интернете опубликован список лучших игр на операционную систему Android. Первое место заняло приложение Oceanhorn.
Опубликован список лучших игр на Android

Мобильная игра Oceanhorn создана в жанре RPG. Её стоимость 5 долларов. По сюжету главный герой молодой принц должен вызволить из замка своего отца. У него в распоряжении металлический щит и меч, которым он сбивает все преграды на пути. В финальной битве ему предстоит сражаться с главным монстром. В среднем обладатели игры проходят её менее чем за 10 часов.
На второй строчке оказалась игра в стиле приключений Retro City Rampage DX. В этом приложении пользователю пройдется окунуться в мир криминального бизнеса, где нужно отбирать автомобили и пройти более чем 60 миссий. Стоимость данной игры составляет также 5 долларов.
На третьем месте оказался шутер от первого лица Bullet Force. В этой игре подобрано более 20 видов оружия и столько же видов камуфляжа. Большой выбор арсенала позволяет прочувствовать всю мощь амуниции. Игра на Android представлена в бесплатном скачивании.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Долгожданная мобильная игра Deus Ex GO доступна на Android и iOSСостоялся релиз игры Deus Ex GO для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Версия для iPhone и iPad стала доступна пользователям на день раньше. Ее можно купить в App Store за 379
  • Final Fantasy VII доступна на AndroidПопулярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.
  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOSКультовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOSЯпонский производитель видеоигр выпустил приложение, доступное для пользователей устройств на базе Android и iOS. Им стала условно-бесплатная игра Miitomo.
  • World of Tanks Blitz выйдет на Mac OS X4Нашумевшая онлайн-игра в жанре Action World of Tanks Blitz, которая уже вышла на iPhone iPad и Android, скоро посетит и платформу Mac OS X. Так сообщили в правительстве WarGaming.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.