» » Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (138)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви

категория: Information technology (IT) » Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любвидата: 20-04-2017, 19:15

Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви Американская студентка опубликовала в Тwitter Power Point-признание в любви, в котором проиллюстрировала свои сильные стороны соответствующими фотографиями. Креативное признание-презентация себя вызвала бурю комментарий.
 
Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви


 Молодые люди зачастую испытывают затруднения в выражении симпатии предмету любви. Американская студентка вышла из затруднительного положения с помощью широко известного Power Point. Девушка опубликовала в Тwitter презентацию себе под названием «Почему тебе стоит встречаться со мной».
Американка взорвала Интернет Power Point-признанием в любви


 Решительная пользовательница РП отметила в презентации, что является прекрасным собеседником с отличным чувством юмора. Также она выразила уверенность, что сможет внести в отношения элемент разнообразия благодаря искусству перевоплощения. Также девушка заявила, что сможет понравиться его родителям и наладить отношения с будущей свекровью.
 Пользователи соцсети бурно прокомментировали оригинальное признание в любви. Многие читатели блога перепостили сообщение, которое заметили печатные издания. Решительная и влюбленная студентка взорвала Интернет и попала на первые полосы газет.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.