» » Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite

категория: Information technology (IT) » Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Liteдата: 26-04-2017, 06:15

Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite Популярная китайская компания в сфере производства устройств телекоммуникации Huawei презентовала новый цвет своего инновационного флагмана Huawei P10 Lite.
Huawei презентовала новый цвет своего флагмана Huawei P10 Lite


Руководство китайской компании заявило о разработке модного синего корпуса с универсальным покрытием. Данный корпус значительно выделяется от остальных цветов, его своеобразный блеск и замутненность ярко отстраняют смартфон от своих более блеклых собратьев черного, белого и золотистого цветов.
Стоимость данного стиля смартфона пока что не разглашается. Но многие эксперты считают, что сумма не будет значительно превышать стоимость телефонов с другими цветами.
Напомним, что за телефон оснащенный основной камерой в 12 МП, фронтальной камерой в 8 МП, Full HD-экран 5.2" 2.5D, чувствительным отпечатком пальцев и металлическим корпусом пользователям следует накопить сумму в размере около 20 тысяч рублей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Huawei назвала дату анонса нового флагманаКитайская компания Huawei анансировала дату выхода очередной новинки. Презентация нового смартфона состоится 26 февраля в Барселоне накануне выставки Mobile World Congress.
  • Huawei презентовала новый смартфон Honor 8Корпорация Huawei готовит к выходу смартфон Honor 8. Устройство вызвало большой интерес общественности на просторах сети, но и на момент презентации не утратило популярности.
  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5CКомпания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.
  • Huawei представила смартфон P9 LiteСостоялся дебют смартфона Huawei P9 Lite. Стоимость и дата начала продаж устройства пока неизвестны.
  • СМИ: Huawei P9 появился на живых фотоФлагман Huawei P9, продажа которых начнется в ближайшее время, стал одним из главных героев Интернета. В Сети уже размещены несколько «Живых» фотографий, но которых заметно, что новый смартфон
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.