» » Руководитель Nintendo рассказал, для чего нужна консоль New 2DS XL

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Руководитель Nintendo рассказал, для чего нужна консоль New 2DS XL

категория: Information technology (IT) » Руководитель Nintendo рассказал, для чего нужна консоль New 2DS XLдата: 4-05-2017, 21:15

Руководитель Nintendo рассказал, для чего нужна консоль New 2DS XL Представители компании Nintendo на прошлой неделе анонсировали выход портативной консоли New 2DS XL. Представители компании рассказали, для чего именно нужна данная разработка.
Руководитель Nintendo рассказал, для чего нужна консоль New 2DS XL


Недавно прошла официальная презентация новой портативной консоли от Nintendo - New 2DS XL. Разработка имеет интересный внешний вид, но не поддерживает режим 3Д. многие присутствующие задавали вопрос, зачем нужна данная консоль. На все вопросы ответил глава компании.
Реджи Фис-Эме – руководитель компании Nintendo разработал приставку для малышей, которые могут включать развивающие игры на логику. В линейке имеется более дорогой и усовершенствованный вариант 3DS XL. Разработчики прислушались к требованиям и пожеланиям и создали что-то среднее и по цене и по качеству, для маленьких игроманов эта консоль станет незаменимой.
Уже в конце июля консоль New 2DS XL поступит в свободную продажу, ее цена составит 150 долларов, для россиян цена составит 10 000 рублей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.