» » iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (161)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android

категория: Information technology (IT) » iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Androidдата: 7-05-2017, 08:15

iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android Согласно результатам нового исследования мирового рынка смартфонов, iPhone от всемирно известной американской корпорации Apple все еще не могут составить конкуренцию по продажам смартфонам на операционной системе Android.
iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android


Аналитики опубликовали данные, исходя из которых, несмотря на все усилия «яблочного» техногиганта, направленные на усовершенствование каждой новой модели iPhone, процент мировых пользователей, поменявших Android-смартфон на девайс от Apple, продолжает подать и уже достиг уровня в 10%. Аналогичных показатель во время выхода и продаж iPhone шестой модели находился на отметке 26%.
Эксперты отметили, что основной процент продаж смартфонов от «яблочной» корпорации держится на «преданных» пользователях бренда, которые просто покупают более новую модель. Бывают случаи, когда вместе с новым приобретают и более старый iPhone. Аналитики не исключают того факта, что данная ситуация может быть спровоцирована ожиданием мировых пользователей восьмой серии iPhone, которую компания Apple довольно грамотно и качественно проанонсировала.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.