» » Гендиректор «Мегафона» предложил абонентам компенсацию за сбой связи‍

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Гендиректор «Мегафона» предложил абонентам компенсацию за сбой связи‍

категория: Information technology (IT) » Гендиректор «Мегафона» предложил абонентам компенсацию за сбой связи‍дата: 23-05-2017, 11:16

Гендиректор «Мегафона» предложил абонентам компенсацию за сбой связи‍ Сергей Солдатенков, гендиректор компании «МегаФон», принес извинения абонентами оператора за сбой связи и пообещал им компенсацию доставленных неудобств. Об этом он заявил в своем обращении к клиентам.
Гендиректор «Мегафона» предложил абонентам компенсацию за сбой связи‍


Солдатенков рассказал, что с проблемой столкнулись абоненты из Уфы, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода и других городов Поволжья и Центральной России. В отдельных населенных пунктах были не только сложности со связью, но и с Интернетом. Авария, по словам гендиректора, была связана со сбоем ПО на одном из главных системных элементов. Солдатенков также сообщил, что с такой масштабной проблемой компания столкнулась впервые. По его словам, сейчас сеть уже восстановлена и работает без перебоев.
В качестве компенсации Солдатенков предложил каждому абоненту выбрать 1 из 3 бонусов: 1 гигабайт траффика и 50 мин для звонков, 2 гигабайта траффика или же бесплатный просмотр нового фильма в сервисе «МегаФон.ТВ». Гендиректор пообещал оповестить клиентов о деталях получения компенсации.
Сбой связи, с которым столкнулись абоненты «Мегафон», случился 19 мая. Проблемы коснулись и Yota, которая работает на инфраструктуре компании. Сеть восстановили в течение того же дня.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.