» » В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежей

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежей

категория: Information technology (IT) » В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежейдата: 29-05-2017, 16:16

В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежей Администрации российской соцсети «Вконтакте» запустила система оплаты внутренних покупок. Благодаря введению регулярных платежей, распространяемых в виде подписки, пользователи смогут получать продление различных бонусов в играх.
В соцсети «ВКонтакте» появилась система регулярных платежей


Это нововведение предназначено для посетителей соцсети, предпочитающих приложения и браузерные игры во «ВКонтакте». Они смогут подписаться на постоянную оплату валюты в игре или получение аккаунта премиум-класса, благодаря чему игроки больше не упустят свои бонусы.
Геймер, который постоянно делает покупки в приложениях, больше не должен будет помнить о продлении своего аккаунта, поскольку оно будет происходить автоматически. Функция также позволяет настроить автоматическое списание денег с банковской карты, привязанной к странице, если на аккаунте не будет голосов.
Управление подписками на регулярные платежи можно настроить в своем профиле в графе «Платежи и переводы». В этом разделе можно видеть ближайшие даты, когда будут списываться деньги, изменять тарифы, включать или отключать подписку.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.