» » Гендиректор ASUS подтвердил готовность к дебюту ZenFone AR на рынке

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Гендиректор ASUS подтвердил готовность к дебюту ZenFone AR на рынке

категория: Information technology (IT) » Гендиректор ASUS подтвердил готовность к дебюту ZenFone AR на рынкедата: 30-05-2017, 19:16

Гендиректор ASUS подтвердил готовность к дебюту ZenFone AR на рынке СМИ узнали датах выхода на рынок нового смартфона ZenFone AR от ASUS. Информацию о дебюте устройства журналистам сообщил генеральный директор компании Джерри Шен в ходе выставки Computex 2017.
Гендиректор ASUS подтвердил готовность к дебюту ZenFone AR на рынке


Так, по его словам, новинка, впервые представленная в январе на CES 2017, появится на рынке Тайваня не позднее середины июня текущего года. В Северной Америке ZenFone AR дебютирует в июле.
Особенностью данной модели является поддержка двух эксклюзивных передовых технологий Google Tango и Daydream. Первая позволяет при помощи камеры смартфона просканировать помещение, определив размеры и объёмы размещённых в нём предметов, и перенести 3D-модель той или иной локации в цифровую плоскость. Опция Google Daydream является по сути платформой виртуальной реальности, которая превращает ZenFone AR в полноценный адаптер для VR-шлемов и прочих подобных гарнитур.
Помимо названных достоинств смартфон может похвастать 23-мегапиксельной камерой TriCam, с сенсором Sony IMX318 и 8 Гб ОЗУ.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.