» » Инсайдеры раскрыли секрет флагмана OnePlus 5

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Инсайдеры раскрыли секрет флагмана OnePlus 5

категория: Information technology (IT) » Инсайдеры раскрыли секрет флагмана OnePlus 5дата: 5-06-2017, 11:16

Инсайдеры раскрыли секрет флагмана OnePlus 5 Инсайдерам удалось раскрыть секрет флагмана OnePlus 5, который будет презентован уже скоро. Релиз состоится в средине текущего месяце, но уже известны некоторые немаловажные подробности о смартфоне, который станет «особенным» среди других.
Инсайдеры раскрыли секрет флагмана OnePlus 5

По словам источников, OnePlus 5 будет оснащен высокоточной основной камерой, которая окажется двойной. Это позволит потребителю создавать качественные снимки, отличающиеся от изображений предыдущих моделей. Фронталка также не станет уступать, ее характеристики могут превысить 10 мегапикселей, но точные параметры пока не известны.
Если говорить о главном плюсе устройства, то им станет звание OnePlus 5 как «самого тонкого смартфона в мире». Для многих потребителей данная характеристика может иметь особое значение, но разработчикам пришлось пойти на некоторые жертвы, чтобы добиться подобного результата. Согласно данным инсайдеров, объем аккумулятора будет слегка урезан, примерно на 100 мАч.
Стоимость гаджета окажется весьма высокой, и смартфон с базовой комплектацией можно будет приобрести не меньше, чем за 650 долларов. Таким образом, OnePlus 5 станет самым дорогим за всю историю компании, но должны быть веские основания для установки такой цены, поэтому остается ожидать релиза, чтобы убедиться в значимости смартфона.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.