» » Atari готовится выпустить новую консоль

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (123)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Atari готовится выпустить новую консоль

категория: Information technology (IT) » Atari готовится выпустить новую консольдата: 17-06-2017, 13:16

Atari готовится выпустить новую консоль Как сообщил мировой общественности генеральный директор компании Atari Фред Чеснейс, американский производитель смарт-техники готов вернуться на рынок игровых приставок. По словам бизнесмена, в последние несколько лет консоль от одного из лучших разработчиков 80-х находится на стадии конструирования.
Atari готовится выпустить новую консоль


Напомним, около 35 лет назад компания Atari стала одним из первопроходцев на рынке консолей для домашнего пользования. Однако с течением времени и ростом конкуренции американский производитель практически полностью исчез из сегмента игровых приставок. Теперь же, спустя 20 лет, Atari готова возродиться. По словам Чеснейса, новая консоль будет основана на архитектуре персональных компьютеров. Это единственная особенность будущей приставки, о которой согласился рассказать генеральный директор Atari. На прошлой неделе в Сети появился тизер консоли Atari 2600. Поклонники американского разработчика отметили оригинальные деревянные вставки на панели.
Отметим, в 2013 году компания Atari была на грани банкротства. Именно поэтому заявление Чеснейса о возвращении производителя на рынок игровых приставок вызвало небывалое удивление среди других представителей сегмента.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.