» » 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

категория: Information technology (IT) » 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцыдата: 24-06-2017, 23:16

5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы Во многих смартфонах существуют функции, о которых владельцы даже не догадываются. Эксперты решили рассказать о некоторых из них.

5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

Первая функция - клонирование приложений. В новых версиях Android есть пункт "Приложение-клон", где можно продублировань прилодение одним нажатием. Подойдет для тех, кто сидит в одной соцсети под разными аккаунтами.
Вторая функция - скачивание видео и аудиозаписей с YouTube. По умолчанию Google скрывает приложения, которые позволяют скачивать видео с YouTube. Однако есть другие разработчики, которые позволяют это сделать. Стоит скачать приложение, а затем указать либо ссылку на ролик, либо найти сам ролик через приложение.
Третья функция - превращение смартфона в весы. Стоит скачать специальное приложение, настроить его и можно узнавать вес небольших продуктов в магазине, например, если захотелось купить одно яблоко.
Четвертая функция - режим двух окон одним нажатием. Для того, чтобы включить многоэкранный режим, следует зажать экранную клавишу списка задач в нужном направлении, однако не каждый смартфон еще на это способен.
Пятая функция - подключение смартфона к другому смартфону. Благодаря функции One-Touch-Go к любому современному смартфону можно подключить второй телефон. Для соединения к одному телефону подключается USB-female-переходник, а ко второму телефону — micro-USB-кабель. После определения телефонами кабеля и переходника можно смело соединять их между собой.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.