Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Sony отказалась от поддержки TrackID

категория: Information technology (IT) » Sony отказалась от поддержки TrackIDдата: 4-07-2017, 13:16

Sony отказалась от поддержки TrackID Sony отказалась от поддержки приложения TrackID. Пользователи получили уведомление от компании, в котором сообщается, что 15 сентября сервис будет закрыт.
Sony отказалась от поддержки TrackID


Специалисты предполагают, что закрытие популярного сервиса связано с необходимостью хранить слишком большое количество данных, обновление которых слишком затратно. Кроме того, для корректного функционирования программы на законных основаниях, Sony приходится постоянно заключать музыкальные сделки.
Поразмыслив о необходимости сервиса, компания решила перестать обслуживать TrackID. Представители пояснили, что по мере роста и развития компании, ей часто приходится отказываться от некоторых продуктов.
15 сентября вся история пользователей будет удалена. Способа автоматического экспорта Sony не предоставила, поэтому множество пользователей рекомендуют использовать Shazam для упрощения ручного переноса аудио-коллекции.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Sony не собирается спешить с анонсом консоли PS5‍Компания Sony не собирается спешить с анонсом консоли PS5. Об этом заявил Шон Лейден, глава Sony Interactive Entertainment America, в интервью.
  • Sony анонсирует презентацию модели Xperia XRУже в сентябре в Берлине можно будет увидеть выставку международной бытовой электроники IFA 2016, которая тут проходит ежегодно. В выставке будет участвовать известная компания Sony, которая вчера
  • Sony готова к совместительству PlayStation VR и PCSony совсем не против того, чтобы выпустить устройство виртуальной реальности PlayStation VR для владельцев персональных компьютеров. Об этом компания заявила изданию Nikkei.
  • Sony работает над обновлением для PlayStationКомпания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.
  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSPЯпонская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.