» » Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов

категория: Information technology (IT) » Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентовдата: 6-07-2017, 14:16

Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов В преддверии встречи президентов РФ и США на саммите Большой двадцатки 7 июля, Путина и Трампа, компания Caviar решила выпустить лимитированную модель Nokia 3310, украшенную на задней панели портретами двух лидеров государств.
Лимитированную серию телефонов Caviar украсят портреты президентов


Исторический момент спровоцировал на создание ремейка из 90-х, знаменитой неубиваемой Nokia 3310.
Новый телефон будет выпущен тиражом всего 20 гаджетов и призван стать неким символов судьбоносной встречи, напомним, что со времени вступления Трампа в свои законные права это будет лишь его первая встреча с Путиным, тогда как с главами других ведущих государств Трамп уже виделся не раз, а с кем-то и чаще.
Разработчики телефона при создании будущего артефакта изучали даже хроники встречи Хрущева и Кеннеди, история отдаленно напоминает ситуацию наших дней. Тогда их встреча, напомним, привела к разрядке международного напряжения, будем надеяться, что и грядущее мероприятие порадует положительными результатами.
О стоимости и наполнении телефона пока данных нет. Но судя по обнародованным фото в интернете, там, по меньшей мере, цветной экран, интернет и камера. На какую аудиторию рассчитан данный телефон - не ясно.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.