» » Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (108)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой

категория: Information technology (IT) » Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камеройдата: 12-07-2017, 18:16

Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой В Сети появилась инсайдерская информации о намерении компании Samsung выбросить на китайский рынок новую адаптированную разработку Galaxy J7. В позитиве устройства двойная камера и вспышка на фотодиодах.
Samsung разработал для Китая Galaxy J7 с двойной камерой

Смартфон для китайского потребителя обозначен в каталоге как SM-J7310. Пока что информатор не смог представить полные технические характеристики Samsung Galaxy J7. Однако, по мнению экспертов новая разработка в своем электронном наполнении продолжит традиции всей серийной линейки J7. Например, предполагается наличие дисплея в пять с половиной дюймов AMOLED-модификации.
Также ожидается заполнение корпуса восьмиядерным процессором на 1,6 ГГц и встроенной оперативной памятью на 16 гигабайт.  Две камеры будут иметь фотодиодное световое обеспечение. О предполагаемой цене нового смартфона пока сведений нет. Ранее сообщалось, что за три месяца этого года китайские производители смартфонов Huawei и Oppo потеснили в продажах своих изделий Samsung и Apple.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.