» » StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажу

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажу

категория: Information technology (IT) » StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажудата: 15-08-2017, 18:16

StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажу 14 августа по цене 599 рублей в официальную продажу вышла StarCraft: Remastered от американского разработчика Blizzard. В сиквеле легендарной стратегии обновлены графика, звук и сетевые возможности. При этом геймплей игры был полностью сохранён.
StarCraft: Remastered от Blizzard вышла в официальную продажу


StarCraft: Remastered является обновлённой версией StarCraft от 1998 года и её дополнения Brood War. Американский разработчик значительно улучшил графику (стратегия получила разрешение 4K Ultra HD), музыкальное сопровождение, звук и диалоги. Также игру «подстроили» под современные требования онлайн-игрушек, включая чаты.

Что же касается самого игрового процесса, то здесь Blizzard не стала ничего менять, оставив оригинальные идеи и возможности. Разве что переработала систему назначения горячих клавиш и их раскладки.
Стоит отметить, что в следующем году легендарная стратегия StarCraft отпразднует своё 20-летие. Игра по прежнему остаётся популярна у многих геймеров, а её обновлённая версия Remastered , надеются разработчики, будет актуальна на протяжении ещё нескольких лет. Кстати, к работе над обновлением были привлечены профессиональные игроки, советы и пожелания которых были учтены Blizzard.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.