» » iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды

категория: Information technology (IT) » iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секундыдата: 22-08-2017, 16:16

iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды Новая технология сканирования лица в новом смартфоне iPhone 8 от компании Apple сможет распознать лицо человека за несколько мгновений. Это стало известно из данных Korean Herald.
iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды


Эта информация подтверждает слухи о том, что популярная американская компания отказывается от использования в разработке смартфонов сканера отпечатков Touch ID. Это доказывает, что новые гаджеты будут оснащены сканером лиц. Предполагается, что новую технологию будет использовать компания Apple Pay.
Ранее в интернете появились снимки iPhone 8 и iPhone 7S Plus. Из этих фотографий следует, что iPhone 8 будет с глянцевым корпусом и рамка дисплея намного меньше, чем в других моделях. Заметим, что на этих фотографиях видно, что у смартфона отсутствует сканер отпечатка и клавиша Home. Намного узнаваемый вид имеет iPhone 7S Plus – на задней панели находится двойная камера со светодиодной вспышкой, а клавиша Home расположена на своем обычном месте.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.