» » Эксперты: Док-станция в iPhone 8 будет использоваться, как iPad

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (130)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Эксперты: Док-станция в iPhone 8 будет использоваться, как iPad

категория: Information technology (IT) » Эксперты: Док-станция в iPhone 8 будет использоваться, как iPadдата: 30-08-2017, 16:16

Эксперты: Док-станция в iPhone 8 будет использоваться, как iPad Издание Bloomberg Mark Gurman опубликовало отчёт об изменениях в смартфоне iPhone 8 от Apple. В нём говорится, что док-станция нового девайса сможет работать как iPad.
Эксперты: Док-станция в iPhone 8 будет использоваться, как iPad


Соответствующие выводы были сделаны после того, как разработчики объявили о решении убрать кнопку «домой» с iPhone 8. Также аналитики подчеркнули, что в Apple могут искать новые способы, которые позволят изменить функциональность, назначаемую ранее этой кнопке. Что касается док-станции, то она может быть переделана в программной части, а также значительно изменится интерфейс.
Как правило, она используется в приложениях, но новая версия, по мнению специалистов из Bloomberg Mark Gurman, позволит пользователям выполнять значительно больше функций, чем это было доступно ранее. Также аналитики пришли к выводу, что разработчики не будут анонсировать весь функционал iPhone 8 до официального релиза, который запланирован на 12 сентября.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.