» » Экс-священнику и участнику «Дома-2» угрожают за ролик, снятый в бесланской школе №1

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Экс-священнику и участнику «Дома-2» угрожают за ролик, снятый в бесланской школе №1

категория: Information technology (IT) » Экс-священнику и участнику «Дома-2» угрожают за ролик, снятый в бесланской школе №1дата: 1-09-2017, 04:16

Экс-священнику и участнику «Дома-2» угрожают за ролик, снятый в бесланской школе №1 Экс-священнику и участнику «Дома-2» угрожают за ролик, снятый в бесланской школе №1, об этом сообщают СМИ. Вальтер Соломенцев вместе с подругой Олесей Лисовской опубликовал провокационное видео, чем вызвал бурю негативных эмоций среди публики.
Экс-священнику и участнику «Дома-2» угрожают за ролик, снятый в бесланской школе №1

Известно, что экс-участник телестройки ранее был священнослужителем, и на записанном с бывшей девушкой видео молодой человек был одет в традиционный для священников наряд. Это стало настоящим вызовом для ненавистников парня, особенно общественность поразило место съемок.
Просмотревшие запись пользователи назвали действия молодых людей недопустимыми, ведь для жителей Беслана, где произошла трагедия много лет назад, это место непозволительно осквернять. Также было отмечено, что участник скандального проекта просто не имел права наряжаться в священника и проводить панихиду в данном здании.
Лисовская ответила возмущенным комментаторам, что в момент съемок Соломенцев еще не был лишен статуса священнослужителя, ведь произошло это некоторое время спустя. Под страхом расправы девушка написала заявление в прокуратуру.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.