» » Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone

категория: Information technology (IT) » Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhoneдата: 14-09-2017, 07:16

Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone Российские ретейлеры с оптимизмом смотрят будущее, в связи с предстоящими продажами новой линейки iPhone. Они отмечают небывалый ажиотаж множества потенциальных покупателей, которые готовы платить большие деньги за обладание смарфонами от Apple.
Российские ретейлеры уверены в высоком спросе на новые iPhone

Ретейлерам вторят сервисы объявлений, представители которых утверждают, что еще задолго до презентации новинок, в разделе «продам» начали появляться тысячи предложений смарфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus по весьма заманчивым ценам. Это при том, что за новые устройства «яблочной» компании придется выкладывать от 70 до 100 тысяч рублей.
Однако, по сведениям специалистов проекта Hi-Tech Mail.Ru, более 70% россиян не готовы платить такие деньги за новые iPhone и, скорее всего, посетят фирменные магазины в познавательных целях. Только 4% опрошенных респондентов готовы купить iPhone 8 за любую цену, даже если придется залезть в кабальные долги. Однако 20% купили бы новинку не дороже, чем за 70 тысяч рублей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.