» » Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию

категория: Information technology (IT) » Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организациюдата: 29-09-2017, 12:16

Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию Энтони Левандовски, занимавший ранее пост главного инженера в компании Uber основал свою собственную религиозную организацию под названием «Путь будущего». Об этом сообщает издание Weird.
Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию

В основе нового религиозного направления лежит учение о «Боге, основанного искусственным интеллектом». Энтони Левандовски уверен, что такая «вера» будет способствовать развитию общества. В сообщении указано, что бывший инженер уже подал заявление в Налоговое управление США. Он лично займет пост генерального директора и президента организации. Более детальной информации на текущий момент Левандовски не предоставил.
Напомним, что в феврале текущего года он оказался в центре скандала. По предварительной информации он украл информацию у беспилотного подразделения корпорации Google перед тем, как перейти в Uber. Считается, что своему новому руководству он передал порядка 14 тысячи засекреченных файлов. В мае текущего года он был уволен из-за отказа в сотрудничестве в рамках внутреннего расследования компании Uber.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.