» » Назван ТОП-5 лучших смартфонов в РФ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Назван ТОП-5 лучших смартфонов в РФ

категория: Information technology (IT) » Назван ТОП-5 лучших смартфонов в РФдата: 6-10-2017, 08:16

Назван ТОП-5 лучших смартфонов в РФ Samsung Galaxy J1 можно назвать самым популярным в России за последнее время. Маркетологи провели мониторинг среди смартфонов на рынке, и пришли именно к такому выводу.
Назван ТОП-5 лучших смартфонов в РФ


После того, как в России специалисты исследовали спрос на модели смартфонов, который работают на ОС Android, был составлен рейтинг спроса среди пользователей. Наиболее часто покупаемых в российских магазинах мобильной телефонии оказался Samsung Galaxy J1, потому как эта флагманская модель заняла 2,5% продаж всех флагманов. Вторую и третью позицию занимают Samsung Galaxy S3 и Galaxy Grand Prime, а на четвертой ступени по праву оказался Samsung Galaxy J3. Закрывает ТОП-5 универсальная модель Xiaomi Redmi Note 4.
Кроме российского рынка маркетологи исследовали и спрос на флагманские смартфоны на мировой арене. В США наблюдалась немного другая картина. На первом месте Samsung Galaxy S7, которая заняла 6,3% от всех продаж. Следом за ним Galaxy S5, а дальше Galaxy S6. Смартфоны Galaxy S8 и S8+ также неплохо продаются на рынке. Можно сказать, что смартфоны южнокорейского производства наиболее восстребованы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.