» » В Севастополе появится первая на полуострове криптоплощадка

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Севастополе появится первая на полуострове криптоплощадка

категория: Information technology (IT) » В Севастополе появится первая на полуострове криптоплощадкадата: 6-12-2017, 01:15

В Севастополе появится первая на полуострове криптоплощадка В Севастополе разрабатывается инновационный проект по созданию первой на Крымском полуострове криптоплощадки. Для осуществления программы первые инвестиции вложены Ассоциацией кпиптовалюты и блокчейна, а также компанией «Констант Солюшенс Плюс».
В Севастополе появится первая на полуострове криптоплощадка

По мению экспертов, высказанного еще на недавнем совещании с участием президента России Владимира Путина, Крым является уникальным местом для создания условий хождения электронной валюты, в частности, биткойнов. После разработки соответствующих нормативов, использование криптовалюты, позволит обойти международные санкции и привлечь большее количество иностранных туристов.
Севастополь станет первой площадкой по внедрению цифровых технологий в экономику России. Назначением криптоплощадки станет использование технологии блокчейна для осуществления государственных услуг. Кроме того, получит повсеместное распространение биткойн-банкоматов и электронных бирж.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.