» » Бесплатно поиграть можно будет в новейший Metal Gear Survive

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (172)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Бесплатно поиграть можно будет в новейший Metal Gear Survive

категория: Information technology (IT) » Бесплатно поиграть можно будет в новейший Metal Gear Surviveдата: 15-12-2017, 05:15

Бесплатно поиграть можно будет в новейший Metal Gear Survive Бесплатно поиграть можно будет в новейший Metal Gear Survive. Компания Konami планирует провести открытое тестирование игры.
Бесплатно поиграть можно будет в новейший Metal Gear Survive


 Разработчики компании Konami спешат обрадовать всех любителей франшизы Metal Gear. В скором времени компания закончит работу и выпустит в свет игру Metal Gear Survive. Также стало известно, что для проведения тестирования новой игры желающие смогут абсолютно бесплатно поиграть в нее и оставить свои отзывы и предложения.
В компании обещают, что рассмотрят все замечания участников тестирования и учтут их при доработке Metal Gear Survive. сообщается, что поиграть в зомби-версию знаменитой игры станет возможным уже с 18 января следующего года.
Помимо игры, разработчики представят и новый трейлер одиночного режима Metal Gear Survive. Разработчики компании сообщают, что данный проект станет классическим симулятором выживания, но только с новыми возможностями – игрок будет охотиться, разрабатывать ресурсы, заниматься поиском воды. Также игрок будет бороться за свою жизнь с зомби.
Официальная презентация игры назначена на конец февраля 2018 года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.