» » Apple в 2019 году закрывает сервис iTunes

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Apple в 2019 году закрывает сервис iTunes

категория: Information technology (IT) » Apple в 2019 году закрывает сервис iTunesдата: 17-12-2017, 20:15

Apple в 2019 году закрывает сервис iTunes Компания Apple во главе с Тимом Куком планирует в 2019 году прекратить работу сервиса iTunes. Платформа, которая начала работать в начале 21-го века, в данный момент является одной из самых популярных в мире.
Apple в 2019 году закрывает сервис iTunes


Магазин позволяет пользователям гаджетов компании Apple приобретать музыкальные композиции. Владельцы девайсов, в том числе компьютеров, могут скачать понравившиеся треки на устройства, заплатив пред этим их установленную стоимость. Разработчики сервиса iTunes утверждают, что современный мир требует обновления системы потребления музыки. В связи с этим компания Apple запустила собственный стриминговый сервис, который станет главным конкурентом для YouTube, SoundCloud и Spotify.
В 2019 году компания Apple планирует полностью отказаться от обслуживания сервиса iTunes. Решение прекратить работу с этим проектом также обусловлено падением продаж. Тим Кук и команда разработчиков считает, что компания Apple должна развиваться и создавать новые более удобные сервисы для пользователей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Apple устранила сбой в работе Apple MusicКорпорация Apple обновила медиаплеер iTunes 12.4.2. Основное изменение состоялось в ликвидировании сбоя воспроизведения композиций Apple Music, связанного с треками менее одной минуты.
  • Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбеКомпания Spotify обвинила Apple в нечестной борьбе с конкурентами, за то, что они отказались от публикации приложения для iOS. "Яблочная" корпорация утверждает, оно не соответствует принятой
  • Apple планирует закрытие iTunesВ интернете появились данные о том, что Apple планирует закрыть сервис iTunes, об этом информирует издание Digital Music News.
  • В интернет попали первые скриншоты обновленного iTunes v 12.4На просторах интернета были обнаружены публикации iTunes 12.4, которые были обещаны Эдди Кью несколько месяцев назад, а именно в феврале 2016 года. Свежие обновления для сервиса, под управлением
  • Apple представила iOS 9​На прошедшей в Сан-Франциско конференции WWDC компания Apple презентовала новые разработки, среди которых энергосберегающая операционная система с режимом многозадачности iOS 9 и стриминговый
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.