» » Veon вошел в десятку лидеров в России

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Veon вошел в десятку лидеров в России

категория: Information technology (IT) » Veon вошел в десятку лидеров в Россиидата: 18-12-2017, 11:15

Veon вошел в десятку лидеров в России В России составили рейтинг самых популярных мессенджеров. В десятку лучших вошел Veon.
Veon вошел в десятку лидеров в России


Мессенджер Veon запустила компания «ВымпелКомом», общее число активных пользователей которого достигло 800 тысяч. Такие цифры вывели компанию на седьмое место в общем рейтинге мессенджеров России.
Согласно имеющимся данным, в октябре текущего года пользователями Veon стали люди в возрасте от 12 до 64 лет в городах с населением свыше 100 тысяч жителей. Специалисты сообщают, что мессенджер стремительно набирает популярность и в следующем году может улучшить свои позиции.
Руководство мессенджера Veon сообщает, что в компании успешно развиваются партнерские программы. Перед специалистами мессенджера стоит очень сложная задача – достичь уровня WhatsApp и Telegram. По словам директора «ВымпелКома» Шелль-Мортен Йонсена, основная ставка в Veon делается на партнерские программы и просмотр контента пользователями.
Аналитики рынка не так оптимистично расценивают успехи Veon и не прогнозируют, что мессенджер сможет составить серьезную конкуренцию популярным приложениям. Veon не предлагает ничего нового в сравнении с другими мессенджерами, что не способствует его продвижению.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.