» » Приложение MobileMiner научило iPhone добывать криптовалюту

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Приложение MobileMiner научило iPhone добывать криптовалюту

категория: Information technology (IT) » Приложение MobileMiner научило iPhone добывать криптовалютудата: 23-12-2017, 17:15

Приложение MobileMiner научило iPhone добывать криптовалюту Разработчики приложения MobileMiner рассказали, что теперь при помощи их программы каждый владелец iPhone сможет добывать криптовалюту, то есть майнить.
Приложение MobileMiner научило iPhone добывать криптовалюту


 
Уточняется, что процесс майнинга будет происходить по такому же сценарию, как это происходит и на компьютерах, без участия человека. Доступно приложение MobileMiner будет исключительно для «яблочных» аппаратов начиная с седьмой модели. Ведь именно эти смартфоны работают под управлением мощного процессора ARM64.
Разработчики заявляют, что добыча криптовалюты на работу и железо устройства никак не повлияет. Отмечается только то, что батарея аппарата будет работать на протяжении всего лишь нескольких часов, ведь процесс майнинга очень ресурсоёмкий. Установить MobileMiner можно только с помощью программы Xcode.
MobileMiner является бесплатным. Прибыль создателей будет заключаться в том, что они будут забирать себе 1% от дохода каждого человека.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.