» » В России цена на iPhone SE упала до максимально низкой отметки

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В России цена на iPhone SE упала до максимально низкой отметки

категория: Information technology (IT) » В России цена на iPhone SE упала до максимально низкой отметкидата: 30-12-2017, 21:15

В России цена на iPhone SE упала до максимально низкой отметки В преддверии рождественских и новогодних праздников на всей территории России цена на iPhone SE упала до максимально низкой отметки. Эта информация стала известна, исходя из данных сервиса «Яндекс.Маркет».
В России цена на iPhone SE упала до максимально низкой отметки


 В материалах «Яндекс.Маркета» говорится, что практически все российские торговые точки в преддверии рождественских и новогодних праздников снизили стоимость на iPhone SE, она упала до минимальной отметки. В данный момент за версию смартфона в 32 гигабайта нужно заплатить всего лишь 18 с небольшим тысяч рублей. Во время покупки клиенты могут рассчитывать на большое количество различных бонусов, которые в конечном итоге можно будет потратить на услуги связи.
Итого, компания «МТС» продаёт iPhone SE всего лишь за 18 тысяч 390 рублей. Людям предлагается выбрать смартфон в трёх цветах, таких как серый, золотой и серебряный. Стоимость телефонов абсолютно одинаковая во всех цветах.
Ранее сообщалось о том, что специалисты из YouTube-канала Concept Creator на основании уже имеющихся утечек «нарисовали» видео-концепт работающего Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.