» » В Цюрихе из-за перегрева батареи iPhone эвакуировали магазин Apple

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Цюрихе из-за перегрева батареи iPhone эвакуировали магазин Apple

категория: Information technology (IT) » В Цюрихе из-за перегрева батареи iPhone эвакуировали магазин Appleдата: 9-01-2018, 18:15

В Цюрихе из-за перегрева батареи iPhone эвакуировали магазин Apple В Цюрихе из-за перегрева батареи iPhone эвакуировали около 50-ти посетителей и сотрудников фирменного магазина Apple. Информацию об этом сообщают местные информационные агентства.
В Цюрихе из-за перегрева батареи iPhone эвакуировали магазин Apple


Во время происшествия один из сотрудников сервисного центра постарался извлечь из iPhone перегревшийся аккумулятор. Но у него не получилось этого сделать. В результате сотрудник сервисного центра получил незначительные ожоги, а часть помещения магазина переполнилось дымом. В конечном итоге 50 посетителей магазина и его сотрудников эвакуировали.
На место данного происшествия сразу же прибыли сотрудники местного отделения скорой помощи, пожарники и полицейские. Однако после осмотра выяснилось, что никто из них не нуждается в медицинской помощи.
Этот случай ещё раз доказывает, что для избежание перегрева аккумулятора устройства и дальнейшего его возгорания нужно пользоваться только оригинальными аксессуарами для зарядки смартфонов, планшетов и других схожих устройств.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.