» » WhatsApp заставит людей включать видеосвязь и покупать телефоны

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (138)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

WhatsApp заставит людей включать видеосвязь и покупать телефоны

категория: Information technology (IT) » WhatsApp заставит людей включать видеосвязь и покупать телефоныдата: 14-01-2018, 13:15

WhatsApp заставит людей включать видеосвязь и покупать телефоны Разработчики приложения WhatsApp готовят обновление, которое в результате заставит каждого пользователя использовать видеосвязь и менять телефон.
WhatsApp заставит людей включать видеосвязь и покупать телефоны


 WhatsApp является одним из самых популярных мессенджеров в мире, который позволяет отправлять сообщения, звонить и использовать видеозвонки. Однако последняя функция редко привлекает пользователей любого похожего приложения, что обесценивает проект в целом. В WhatsApp решили изменить это, выпустив обновление.
Суть апгрейда заключается в отправлении собеседнику запроса на видеозвонок. Примечательно, что обычный разговор при этом не прерывается, даже если собеседник запрос отклонил. Зачастую люди переходят к видео в крайних случая, но теперь, по мнению компании, они станут делать это чаще.
Пока обновление появилось у тех, кто подписан на тестирование бета-версий WhatsApp и владеет старыми моделями смартфонов. Также функция доступна для одиночных звонков, но в будущем режим конференции будет добавлен. Журналисты «Виста Ньюс» рассказали, что компания намерена завершить выпуск обновлений для старых моделей, поэтому просит пользователей обновить свои гаджеты до современных.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.