Регистрация
Популярное
С чего начать ведение здорового образа жизни?
Самые Глупые Породы Собак в Мире ТОП 10. Дрессировка, Пёс Бульдог, Мастиф, Чау-чау, Пекинес, Ши-тцу, Борзая
Сенсационное заявление частных детективов. Российских журналистов в Африканской Республике убили сотрудники ЧВК?
Пенсионной реформа 2018 - новые подробности о которых не все знают
Возможно ли ещё отменить повышение пенсионного возраста?
Ваши политические взгляды
Роскомнадзор испытает 3 сервиса для фильтрации сетевого трафика
категория: Information technology (IT) » Роскомнадзор испытает 3 сервиса для фильтрации сетевого трафикадата: 17-01-2018, 15:15
Роскомнадзор испытает 3 сервиса для фильтрации сетевого трафика Пресс-служба Роскомнадзора сообщила о намерении специалистов ведомства протестировать сразу 3 сервиса, позволяющих отфильтровывать сетевой трафик.
Эксперты Роскомнадзора, при содействии отечественных операторов связи, уже приступили к тестированию сервиса ADM Filter. Новая разработка позволяет эффективно отсеивать в интернете информацию, признанную законодательством РФ запрещенной в стране. В скором времени надзорное ведомство приступит к испытанию еще двух программных решений.
Отметим, за 2017 год Роскомнадзор протестировал 8 сервисов для фильтрования сетевого трафика на территории государства. Практически все они получили хвалебные отзывы, однако поиски идеального блокировщика все еще продолжаются.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Сервис Google зашифровал 97% трафика YouTubeВ компании Google озвучили отчет о доступности данных после обновления раздела HTTPS (расширения кодирования информации). Также представители сервиса признались, что 97% трафика YouTube шифруется их
Роскомнадзор выступает за отдельный контроль мобильного интернетаРоскомнадзор выступает за отдельный контроль мобильного интернета. Ведомство намерено создать отдельную группу по работе с данным типом сетей.
Роскомнадзор протестировал блокировку мобильных приложенийРоскомнадзор провел тестирование блокировки мобильных приложений, в которых присутствует пиратский контент. Такой информацией поделился с прессой руководитель управления разрешительной работы
Роскомнадзор не допустит полной блокировки Google Play и AppStore в РоссииПресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что ведомство договаривается с Google Play и AppStore о досудебном реагировании на жалобы от правообладателей.
Роскомнадзор: Сайт pleer.com пожизненно заблокированПредставители Роскомнадзора в соцсетях Twitter и Facebook оповестили о том, что уже с сегодняшнего дня, 9 марта, известный музыкальный портал pleer.com заблокирован насовсем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, за, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на военных американских сил безопасности, на по что из они, на силовики из ЛНР ВСУ, на что США по из, на что для по от, на что из По этом, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, не, не что для Но России, не что из как за, не что по Коркоран генерал, не что по для это, нефтегаз, нефть, от минских РФ, природа, течение ВВП млрд Украине рост, того, тэк, человек, что на Порошенко по его, что на из по его, что на по Сирии из, что не том, что не это по как, что том
Показать все теги
Показать все теги