» » Эксперты рассказали, почему компании не расширяют цветовую палитру смартфонов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Эксперты рассказали, почему компании не расширяют цветовую палитру смартфонов

категория: Information technology (IT) » Эксперты рассказали, почему компании не расширяют цветовую палитру смартфоновдата: 8-02-2018, 12:15

Эксперты рассказали, почему компании не расширяют цветовую палитру смартфонов Огромное количество смартфонов доступно на рынке. Тем не менее, каждый год цветовые варианты не меняются. Производители обычно выпускают нейтральные цвета, за исключением нескольких исключений. Эксперты выяснили, почему так происходит.
Эксперты рассказали, почему компании не расширяют цветовую палитру смартфонов


Производители смартфонов по-прежнему отказываются расширять цветовую палитру своим смартфонов. Например, последняя версия Samsung Galaxy Note 8 доступна только в трех цветах: черном, золотом и синем. Та же история относится и к Mate 10 Pro от Huawei. Некоторые производители иногда запускают красную версию, но в большинстве случаев это происходит в качестве исключения, к примеру OnePlus 5T и Honor 7X.
Психолог Карен Халлер утверждает, что выбор определенного цвета отражает стремление людей. Более успешные люди предпочитают покупать смартфоны черного, белого, серебренного или золотого цветов. Такие модели рассчитаны именно на взрослую аудиторию, которая способна позволить себе дорогостоящие гаджеты. Более яркие расцветки смартфонов принято считать детскими и недорогими.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.