» » Google обязал производителей обновлять Android-смартфоны каждые три года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Google обязал производителей обновлять Android-смартфоны каждые три года

категория: Information technology (IT) » Google обязал производителей обновлять Android-смартфоны каждые три годадата: 23-02-2018, 01:15

Google обязал производителей обновлять Android-смартфоны каждые три года Крупная американская компания Google, как известно, является разработчиком операционной системы Android для мобильных телефонов. Рейтинги и процент продаж смартфонов, оснащенных данным программным обеспечением, довольно высок. В связи с этим у корпорации есть большие шансы подвинуть позиции Apple, в особенности в корпоративной сфере.
Google обязал производителей обновлять Android-смартфоны каждые три года


К счастью, Google понимает, что для достижения поставленной цели требуется делать какие-то шаги для продвижения. Как стало известно из официального источника, теперь, начиная с первой половины 2018 года, корпорация будет иначе проводить сертификацию мобильных устройств на Android. Теперь производители должны обновлять ПО на своих устройствах по крайней мере через три года после совершения покупки, что явно не может не радовать пользователей смартфонов. Однако данная сертификация будет проводиться лишь для корпоративных моделей смартфонов. К счастью, разница между таковыми не велика. Это означает, что теперь производители будут обновлять ПО практически на всех своих смартфонах.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.