» » «ВКонтакте» дарит MacBook и iPad победителям нового «Бинго»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (137)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«ВКонтакте» дарит MacBook и iPad победителям нового «Бинго»

категория: Information technology (IT) » «ВКонтакте» дарит MacBook и iPad победителям нового «Бинго»дата: 5-03-2018, 17:15

«ВКонтакте» дарит MacBook и iPad победителям нового «Бинго» Социальная сеть «ВКонтакте» запускает новый конкурс «Бинго» для писателей. Победители, по прохождению всех этапов, получат новенькие MacBook 12" Retina Core и два iPad на 128 Гб.
«ВКонтакте» дарит MacBook и iPad победителям нового «Бинго»


 После поощрения талантливых художников платформа решила взяться за продвижение талантливых писателей. Для участия в конкурсе не обязательно быть постоянно пишущим человеком, нужно просто иметь хороший слог или быть уверенным, что он хороший. Правила конкурса просты: в представленной таблице находится 20 клеток с заданиями. Необходимо выбрать задания любого столбца и строки (получится уникальных 7-8 заданий), но только не выбирать диагональную линию.
В своём сообществе или на персональной странице нужно публиковать тексты с хештегом #BingoWriters. А после завершения выполнения последнего задания необходимо заполнить форму. На всю работу даётся время до 5 апреля включительно, а судить их будут шеф-редактор «Афиши» Егор Беляков, поэтесса Марина Кацуба и писатель Александр Цыпкин. На все интересующие вопросы разработчики уже дали ответы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.