» » Xiaomi удалось победить Samsung на одном из крупнейших рынков

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Xiaomi удалось победить Samsung на одном из крупнейших рынков

категория: Information technology (IT) » Xiaomi удалось победить Samsung на одном из крупнейших рынковдата: 10-03-2018, 15:15

Xiaomi удалось победить Samsung на одном из крупнейших рынков Компания Xiaomi стала лидером продаж телефонов в Индии. В секторе смартфонов ей удалось обогнать такого гиганта Samsung.
Xiaomi удалось победить Samsung на одном из крупнейших рынков


 Конец 2017 года оказался очень удачным для Xiaome. Компания смогла занять лидирующие позиции на таком крупном рынке как Индия, выбив с первого места Samsung. Такого не удавалось ни одной компании за последние шесть лет. Удивительно то, что Xiaomi начали продавать смартфоны всего 3 года назад.
Основным шагом к успеху стало копирование бизнес-модели корейской компании, что привело к впечатляющим результатам. Xiaomi начали выпуск нескольких серий телефонов, в которых следующая модель является улучшенной версией предыдущей.
Компании пришлось убедиться в том, что у нее есть товар, который хотят покупать. Осталась не маловажная часть – выдержать конкуренцию. На данный момент Xiaomi имеет два завода непосредственно в Индии, которые обеспечивают качественный уровень сборки смартфонов.
Теперь осталось проверить временем, насколько долго компания задержится на столь крупном рынке. Если Xiaomi приложит все усилия, то может стать серьезным конкурентом и в других регионах.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.