» » Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфона

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфона

категория: Information technology (IT) » Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфонадата: 25-03-2018, 23:15

Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфона Эксперты рассказали, что каждую секунду человек подвергает себя опасности взрыва смартфона и озвучили способы, как этого избежать. Они заявляют, что любой аккумулятор в любом приборе может вспыхнуть в любой момент, поэтому важно знать правила безопасности.
Эксперты рассказали, как обезопаситься от взрыва смартфона


Долгое время аккумуляторы и батарейки входили в ТОП-5 самых опасных приборов, однако с развитием новых технологий общество начал забывать об этом. В результате каждый день в мире происходят трагические события, связанные со взрывом смартфонов или других девайсов. Чтобы стать более осторожным, необходимо знать несколько нюансов в работе аккумуляторов.
Первой причиной взрыва батареи в смартфона может стать неоригинальная зарядка. Также аккумулятор может вздуться и взорваться в результате продолжительного солнечного воздействия. Еще одной опасностью взрыва смартфона может стать оголенный контакт. Для возгорания достаточно всего одного падения или сильного удара.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.