» » Новые проблемы с Samsung: Пользователи жалуются на плохой экран в Galaxy S9

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (104)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новые проблемы с Samsung: Пользователи жалуются на плохой экран в Galaxy S9

категория: Information technology (IT) » Новые проблемы с Samsung: Пользователи жалуются на плохой экран в Galaxy S9дата: 26-03-2018, 10:15

Новые проблемы с Samsung: Пользователи жалуются на плохой экран в Galaxy S9 Счастливые владельцы флагманского смартфона от южнокорейского бренда-производителя Samsung Galaxy S9 и S9+ обнаружили проблемы в его работе. На этот раз люди жалуются на плохой экран, на котором со временем появляются мёртвые зоны.
Новые проблемы с Samsung: Пользователи жалуются на плохой экран в Galaxy S9


В Сети стали появляться сообщения о мёртвых зонах в Galaxy S9 и Galaxy S9+. У каждого пользователя эта проблема встречается в разных участках экрана. Это говорит о том, что проблема именно аппаратного плана, то есть не качественные дисплеи или же сборка.
Некоторые люди для решения проблемы в настройках увеличивали чувствительность экрана. Проблема становилась немного меньше, но всё равно была, да и с такими настройками смартфоном пользоваться не удобно из-за его безрамочности и формы, появляется фактор случайных нажатий. Если «сбросить» Galaxy S9 и Galaxy S9+ на заводские настройки, то проблема всё равно не уходит.
В Samsung ситуацию не комментируют. Однако если она наберёт в технологическом обществе широкого резонанса, то у южнокорейской компании будут очередные проблемы, которые станут масштабнее проблем с батареей Galaxy S7. Бренд потеряет не только своё имя, но и прибыль.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.