» » В Австралии благодаря Apple Watch раскрыто коварное убийство

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Австралии благодаря Apple Watch раскрыто коварное убийство

категория: Information technology (IT) » В Австралии благодаря Apple Watch раскрыто коварное убийстводата: 1-04-2018, 04:15

В Австралии благодаря Apple Watch раскрыто коварное убийство В Австралии «умные» часы от Apple стали главной уликой в деле об убийстве пожилой женщины. Только благодаря Apple Watch следствию удалось раскрыть коварное убийство и доказать вину преступника.
В Австралии благодаря Apple Watch раскрыто коварное убийство

Когда два года назад тело пожилой жительницы Аделаиды Мирны Нильсон было найдено в собственном доме со следами насильственной смерти, следствие заподозрило в совершенном преступлении невестку убитой Кэролайн. Однако молодая женщина заявила, что благодаря не отключенному телефону слышала, как свекровь около 20 минут о чем-то на повышенных тонах спорила с несколькими мужчинами. Следствие зашло бы в тупик, если бы на руке погибшей не было Apple Watch. Данные умных часов показали, что у хозяйки аксессуара сильно участился пульс и поднялось давление совсем не в то время, в какое она, по уверениям невестки спорила с незнакомцами. Показания устройства свидетельствовали о внезапной атаке «из засады». Подозреваемая, в конце концов, призналась, что поджидала свекровь в ее доме, чтобы убить.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.